mamaplus

Рождественская акция по депозитам

-
//
21.12.2020

В предпраздничные дни FinComBank проводит Рождественскую акцию по Депозитам! Только в период с 15 по 25 декабря 2020 года, при открытии любого депозита сроком 25 месяцев и более, вы сможете выиграть необыкновенный подарок к новогодним праздникам для всей семьи!  Воспользуйтесь предложениями, которые подойдут именно вам! Предлагаем на выбор депозиты с фиксированной и плавающей процентными  ставками.

Депозит CREȘTERE STABILĂ. Составьте свой индивидуальный накопительный план, и пополняйте депозит на любую сумму при каждой удобной возможности! Процентная ставка плавающая, с капитализацией, до 6,25% в леях, до 2,25% в долларах США и до 1,50% в евро, а срок договора составляет от 48 до 120 месяцев. Капитализация является эффективным способом накопления денег, поэтому деньги будут работать на вас, даже когда вы спите!

Депозит RAȚIONAL с плавающей процентной ставкой. Пускай деньги работают на вас! Получайте доход в размере до 5,50% годовых в леях, до 1,40% в евро и до 2% в долларах, прямо на свою карту. Планируйте, сберегайте, и накапливайте. С нами планы становятся реальностью быстрее!!

Депозит RAŢIONAL DE PENSIE в леях с плавающей процентной ставкой. Доверьте нам свои заботы, и мы позаботимся о вас! Получайте доход в размере 5,25% годовых в течение всего срока депозита, который составляет 25 месяцев, и приумножайте деньги вместе с FinComBank!

Депозит STABIL в леях с фиксированной процентной ставкой. Жизнь меняется, процентная ставка нет! Получайте стабильно 4% годовых в молдавских леях в течение 25 месяцев. С Депозитом STABIL можно планировать и быть уверенным в завтрашнем дне, т.к ставка является фиксированной, а это значит, что она не изменится целых 2 года!   

Если вы мечтаете о красивой свадьбе, подумываете о собственном жилье или планируете незабываемый отдых, воспользуйтесь нашим предложением, участвуйте в розыгрыше подарков, и удивите своих близких в новогодние праздники!

Ждем вас в отделениях FinComBank до 25 декабря! Не упустите возможность, порадуйте себя и своих близких!   

Узнайте подробнее о промо-акции, или оставьте свои контактные данные, и мы вам перезвоним!

Для более подробной информации просим позвонить нам по телефону: (+373-22) 26-99-99