mamaplus

FinComBank запустил услугу „Получи перевод Золотая Корона на карту” для клиентов молдавских банков

-
//
09.07.2020

Для тех, кто обычно получает переводы денег из-за границы по системе Золотая Корона, FinComBank запустил услугу, используя которую больше не придется обращаться в офис банка для получения перевода.

Сейчас, близкие вам люди, могут отправлять переводы денег Золотая Корона еще проще, ведь используя новый онлайн сервис от FinComBank вы сможете получать переводы прямо на свою молдавскую карту, всего за несколько минут, в любое время суток и с любого гаджета.

Данный сервис является уникальным на рынке Молдовы, и является доступным исключительно на платформах FinComBank: на сайте Банка www.fincombank.com, в Интернет Бэнкинге/мобильном приложении FinComPay, а также на платформах Золотой Короны: в мобильном приложении «Денежные переводы» и на сайте koronapay.com.

Новая услуга Получи перевод Золотая Корона на карту является удобным, надежным и быстрым решением получения денег:

  • БЕСПЛАТНО на карту FinComBank!
  • На карту любого другого молдавского банка (могут быть применены комисии, предусмотренные тарифами банка-эмитента карты);
  • В любое время суток, 24/7, не обращаясь в банк;
  • Безопасно, т.к система соответствует требованиям безопасности согласно международным стандартам PCI DSS;
  • Быстро, всего за несколько минут деньги зачисляются на вашу карту!

Переводы денег Золотая Корона могут быть получены на любую карту Visa или  Mastercard, эмитированную одним из молдавских банков.

У вас еще нет карты FinComBank? Откройте карту Visa Classic или Mastercard Standard от FinComBank абсолютно БЕСПЛАТНО ОНЛАЙН, и пользуйтесь широким спектром онлайн услуг в любом месте, когда пожелаете!

Будьте онлайн с FinComBank!

За дополнительной информацией обращайтесь:

Тел.: (+373-22) 26-99-99
E-mail: fincom@fincombank.com