mamaplus

Финал Summer Sale от Enter. Воспользуйся финальными скидками этого лета от Enter!

-
//
20.08.2021

Финальные летние скидки – излюбленная добыча для тех, кто «охотится» за выгодными предложениями. И не удивительно, ведь в этот период у тебя есть возможность купить по выгодной цене те товары, о которых ты так давно мечтал. А ещё, это отличный способ отпраздновать конец лета и подготовиться к прохладным осенним денькам. Воспользуйся скидками до -30% на периферийные устройства для ПК, холодильники, стиральные машины, ноутбуки, смартфоны, устройства личной гигиены и многие другие товары!

И да, все твои любимые бренды будут частью летней распродажи. Можешь быть уверен, что в Enter ты найдёшь самые выгодные цены на широкий ассортимент техники от всемирно известных брендов.

Ну а если ты родитель, и твой ребёнок вот-вот переступит порог школы или университета в этом году, то Enter обязательно поможет. У нас ты найдёшь широкий ассортимент высокопроизводительных устройств, которые, несомненно, помогут твоему ребёнку в обучении. Независимо от того, в каком формате будут проводиться занятия в этом году.

С 20 по 31 августа ты можешь купить самые крутые гаджеты и технику последнего поколения по невероятно выгодным ценам. Так что если ты хочешь прикупить техники, чтобы создать приятную атмосферу в своем доме, или тебе нужно подготовить ребенка к новому учебному году, То заходи на сайт enter.online и найди технику своей мечты!

Остаётся только сделать выбор, оставить заказ и указать необходимые данные, а Enter позаботится обо всем остальном! Доставка производится абсолютно бесплатно в любой уголок Молдовы! Успей воспользоваться самым популярным предложением этого лета! Успей воспользоваться скидками от ENTER!

В магазине бытовой техники и электроники Ентер ты можешь купить недорого товары более 150 известнейших мировых брендов. Здесь ты найдёшь последние инновационные новинки известных торговых марок, которые отлично зарекомендовали себя на рынке и завоевали безупречную репутацию и доверие пользователей.

Магазины
Отдел продаж: 0 68 800 900, 0 22 44 66 99
Служба поддержки: 0 68 800 910
Интернет-магазин
Facebook
Instagram